Назад к списку отзывов
Максим май 2012 г. , Крит

В отзыве есть: Люди и обычаи, Личные впечатления, Достопримечательности, Природа и погода, История, культура, обычаи

Остров Крит

Отдыхали с женой на острове Крит в Греции, мы просто в восторге от этого незабываемого отдыха, мы брали машину на прокат, это оказалось очень удобно, т.к. мы исколесили практически весь остров, побывали во многих местах, в которые бы не успели попасть, если брали экскурсии. Описывать прелести Греции можно очень долго, это было действительно великолепное приключение, и что очень важно, организация тура была на высшем уровне, отдыхали от DSBW-tours, туроператора выбирали по отзывам, о DSBW многие хорошо отзываются, но мы все равно немного переживали и как оказалось, напрасно, за что им огромное спасибо!

Комментарии к отзыву:

15:21 / 11.02.2014 rimma1 rimma

У нас тоже был тур в Греции с DSBW TOURS! Нахожу, что компания отлично выполнила взятые на себя обязательства. Поездки в Дельфы и Метеоры, а также в Арголиду были прекрасно организованы, сопровождающий их гид блеснул профессиональными познаниями истории Греции и заботливым отношением в участвующим в них туристам. Пару свободных дней можно было использовать сообразно своим интересам. Греция прекрасна!

16:20 / 28.04.2014 Катерина Ин

По поездке в Лондон с DSBW отзыв такой. Тур организован на высоком уровне, все экскурсии очень интересные. С погодой повезло, 1-2 дня был кратковременный дождь, который пришелся на пребывание в автобусе на экскурсии , поэтому все очень замечательно!

15:11 / 13.05.2014 Мария Мария

Хорошая организация поездки в Мадрид. Всё - встречи/проводы, экскурсии, работа гидов, отношение - заслуживает похвалы. Обязательно воспользуюсь услугами DSBW еще раз. Единственное - группы были слишком большие.

20:41 / 06.08.2014 Натали

да, dsbw неплохая компания, ездили через них пару раз. вы зря не брали экскурсии, уних очень хорошие гиды!!!